02/01/2021 – SÁBADO
AMISTOSO
VÁRZEA DOS BENTOS vs TAPERINHA >>> Campo Várzea dos Bentos, Várzea dos Bentos (Mons. Tabosa)
1º QUADRO: 0–1.
2º QUADRO: 2–4.
03/01/2021 – DOMINGO
COPA CIDADE 2020 – FINAIS / JOGO ÚNICO
2º QUADRO, 14h00: Boaviaginha 2–5 Brasil BV >>> Arena JC, Várzea do Canto
GOLS: Marcelo [2] (BOA); Dedé, Diogo [3] e Antônio [contra] (BBV).
1º QUADRO, 16h00: Esperança 3-2 Cruzeirinho >>> Arena JC, Várzea do Canto
GOLS: Alex Somália, Marcelo e Michael (ESP); Pequeno e Braguinha (CBF).
COPA CHICO LOBO SOCIETY QUARENTÃO MASCULINO 2020 – 1ª FASE
17h00: Oiticica 3–3 Ceará Madalena
18h00: Manga 3–2 Avaí
AMISTOSOS
BOM JESUS vs ANAFUÊ >>> Campo Seu João, Bom Jesus
CANCELADO pelo Bom Jesus
BRASILEIRA vs GUIA >>> Campo do Brasileira, Brasileira
1º QUADRO: 6–1.
2º QUADRO: 1–1.
CAIRARA vs CORINTHIANS (Sabonete) >>> Arena Docas, Cairara
1º QUADRO: 0–0.
2º QUADRO: 0–2.
CAPITÃO-MOR vs SÃO LUÍS >>> Arena Capitão-Mor, Capitão-Mor
1º QUADRO: 0–10. Gols: João Paulo [3], Dida [2], Gilson [2], Marcílio, Ismael e André.
2º QUADRO: 2–2. Gols: ? (CMO); Ném Areias e Cláudio (SLU).
ESCOLINHA: 0–1. Gol: Pelé.
GRÊMIO VILA HOLANDA vs FLAMENGUINHO >>> Arena Vila Holanda, bairro Vila Holanda
1º QUADRO: 2–1.
2º QUADRO: 2–1.
ESCOLINHA: 1–1.
JUVENTUDE DE POÇO D’ÁGUA vs MONTE LIMPO >>> Campo Rodrigão, Poço d’Água
1º QUADRO: 1–1. Gols: ? (JUV); Marcinho (MLI).
2º QUADRO: 2–4. Gols: ? (JUV); Marcinho [2], Leudim e Dier (MLI).
ESCOLINHA: 3–2. Gols: ? (JUV); Francileudo [2] (MLI).
PONTE PRETA DE TABULEIRO ALEGRE vs FLAMENGUINHO DE FORTALEZA >>> Campo Manoel Lobo dos Santos (Lobão), Tabuleiro Alegre
1º QUADRO: 3–2.
2º QUADRO: 1–0.
SANTOS (Boa Hora) vs NUTRITEC >>> Campo Vieirão, Jantar
1º QUADRO: 2–4. Gols: ? (SBH); Romário, Nego, Fabinho e Rodrigo.
2º QUADRO: 4–0. Gols: Negão [2], Loirin e Galego (SBH).
SÃO PEDRO vs SANTA FÉ >>> Campo Sampião, São Pedro
1º QUADRO: 3–1. Gols: Genilson, Leo e o Victor (SPE); Negão (SFE).
2º QUADRO: 2–1. Gols: Oló e Roni (SPE); Loirin (SFE).
ESCOLINHA: 0–1. Gol: Erivando.