31/07/2021 – SÁBADO
COPA ALGAROBA – 1ª FASE
1º QUADRO, 16h00: Jacaúna 1–2 Peñarol >>> Arena Docas, Cairara
GOLS: Pequeno (JAC); André e Alexandre (PEÑ).
2º QUADRO, 14h00: Internacional de Curupati 2–2 Peñarol >>> Arena Docas, Cairara
GOLS: Leo e Loirinho (INT); Isaías e Jonny (PEÑ).
AMISTOSOS
BARREIRA BRANCA vs FLUMINENSE (Lagoa do Mato dos Lobos) >>> Complexo Esportivo Trapiá, Barreira Branca
1º QUADRO: 0–0.
2º QUADRO: 3–3. Gols: Maurício, Ziel e Contra (BBR); ? (FLU).
MONTE LIMPO vs FLAMENGUINHO >>> Campo Arena Caldeirão, Monte Limpo
1º QUADRO: 4–1. GOLS: Lorim [2], Marcelo e Cicinho (MLI); Guegon (FLA).
2º QUADRO: 1–3. GOLS: Genilson (MLI); Elias, Dioguinho e Saruê (FLA).
01/08/2021 – DOMINGO
COPA ALGAROBA – 1ª FASE
1º QUADRO, 16h00: Boa Vista 3–2 Trapiá >>> Arena Docas, Cairara
GOLS: David, Negão e Euclides Junior (BVI); Euclides Junior (contra) e Neguinho (TRP).
2º QUADRO, 14h00: PFC Sub-15 0–2 Trapiá >>> Arena Docas, Cairara
GOLS: Bruno e Bodete.
COPA LOURIVAL TEODORO SOCIETY FEMININO – 1ª FASE
15h30: ARSENAL 0–5 TAPERINHA >>> Arena Beira Rio, Taperinha
16h30: PSG 2–1 CRUZEIRO (Olho D’Água Seco) >>> Arena Beira Rio, Taperinha
AMISTOSOS
AMÉRICA (Cohab) vs GRÊMIO VILA HOLANDA >>> Arena Robson, Bairro Recreio
1º QUADRO: 3–1. GOLS: Lipe, Filho e Carlinhos (AME); Luquinnhas (GVH).
2º QUADRO: 1–1. GOLS: Saruê (AME); Tálito (GVH).
ESCOLINHA: 0–3. GOLS: Nem, Diogo e Bruno.
ANAFUÊ vs FORÇA JOVEM >>> Campo Arena Assef, Anafuê
1º QUADRO: 2–1. GOLS: Gabriel e Richarlison (ANF); ? (FJO).
2º QUADRO: 0–3. GOLS: ? (FJO).
BOAVIAGINHA vs SÃO LUÍS >>> Arena Fragoso, Bairro Floresta
1º QUADRO: 2–4. GOLS: ? (BOA); Ismael [2], Cicero e Edvar (SLU).
2º QUADRO: 2–2. GOLS: ? (BOA); Neguinho e Geilson (SLU).
ESCOLINHA: 0–1. GOL: Antônio José.
BRASIL BV vs SANTA FÉ >>> Arena JC, Várzea do Canto
1º QUADRO: 3–0. GOLS: Júnior e Véi do Gás [2].
2º QUADRO: 6–3. GOLS: Dedé [3], Pedro [2] e Jesus (BBV); Marcone [2] e Geovane (SFE).
BRILHANTE vs INTERNACIONAL (Xique-Xique) >>> Arena Brilhante, Bairro de Fátima
1º QUADRO: 2–2. GOLS: Romário e Pedro (BRI); Denis [2] (INT).
2º QUADRO: 1–0. GOL: Caio.
CAPITÃO-MOR vs ESPERANÇA >>> Arena Capitão-Mor
1º QUADRO: 2–2. GOLS: Gato e Ivan (CMO); Mikael e Adilson (ESP).
2º QUADRO: 2–3. GOLS: Dedé e Roberto (CMO); Dí, Cavani e Renan (ESP).
FAZENDA NOVA vs ESPÍRITO SANTO >>> Arena Salviano, Fazenda Nova
1º QUADRO: 3–1. GOLS: Camilo [2] e Maluqinho (FNO); ? (ESA).
2º QUADRO: 1–4. GOLS: Gabriel (FNO); ? (ESA).
INTERNACIONAL DE CURUPATI vs SÃO PEDRO >>> Arena Curupati, Curupati
1º QUADRO: 1–2. GOLS: Renan (INT); ? (SPE).
2º QUADRO: 1–1. GOLS: Erivaldo (INT); ? (SPE).
JUVENTUDE DE BOQUEIRÃO vs IBUAÇU >>> Campo Rosiêr de Araújo, Boqueirão
1º QUADRO: 3–0. GOLS: Lucas, Mutuca e Cásssio.
2º QUADRO: 2–0. GOLS: Jackson e Vandeilson.
SAMPDORIA vs ESTRELA DA QUEIROZ >>> Estádio São João, Ramadinha
1º QUADRO: 1–1. GOLS: Geyson (SAM); Rafinha (EST).
2º QUADRO: 0–1. GOL: Jamaica.
SANTO ANTÔNIO vs BRASILEIRA >>> Campo Beira-Rio, Santo Antônio dos Sandres
1º QUADRO: 0–0.
2º QUADRO: 2–2. GOLS: Rodinelly e Benilton (SAS); Rafael e Carlinhos (BRS).
SANTOS (Boa Hora) vs CORINTHIANS (Sabonete) >>> Campo Vieirão, Jantar
1º QUADRO: 1–4. GOLS: Cleiton (SBH); Alan [2], Ruy e Dieimes (COR).
2º QUADRO: 1–1. GOLS: Negão (SBH); Ruy (COR).